Авто на штрафстоянке - как разобраться с розыском и найти инициатора?
Напишите обращение на имя начальника подразделения, чьи сотрудники поставили на стоянку машину. Далее в зависимости от ответа. Суд сразу ответит, что к ним не по адресу. В суд можно обжаловать ответ, которого пока у Вас нет.
Большое спасибо!
В суд обращайтесь. В судебном порядке можно узнать всю информацию.
На кого писать.?
Максим, такое изъятие скорее всего по материалу проверки или уголовному делу, однако на руки Вам соответствующий протокол должны были вручить. Думаю, будет полезным направить жалобу и в прокуратуру, только она может увидеть все основания для таких действий в рамках надзора