Как установить отцовство, если отец скрывает свою дату рождения? Помощь юриста нужна

Помогите пожалуйста. Несколько лет прожили в молодым человеком, запланированная беременность, но через несколько дней после того как узнали о б, молодой человек отказался от ребёнка. Мы в браке не были, я по документам мать одиночка, он не помогает ни чем своему ребёнку, доказывая, что это не его, сестра его предлагает подать на алименты. Но проблема в том, что по документам у него одна дата рождения, а настоящая совсем другая. Чтобы написать иск на установление отцовства нужно ведь указать данные по паспорту, он мне не говорит, там с этими документами у него очень сложная ситуация. Пожалуйста, подскажите, как поступить, я никак не могу добыть как говорится его дату рождения, и делать ДНК он не хочет, чтобы признать отцовство без суда. Если есть тут юрист, который окажет услугу в написании иска, и подскажет куда и с какими документами идти. Я лично уже и расскажу, почему такая проблема с датой рождения и документами
Лучший ответ

Вы можете обратиться к юристу в раздел личных сообщений по вашей проблеме.

Здравствуйте!

Вам и не нужна его дата рождения.

Вам нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскания алиментов. Суд обяжет его пройти ДНК экспертизу. Если все подтвердится, то признают человека отцом.

Здравствуйте, в иске не нужно указывать дату рождения? Просто мне в суде сказали писать по шаблону в интернете, там написано, что надо указать дату рождения, ФИО и адрес проживания

По шаблону из интернета вы ничего не выиграете с высокой долей вероятности.

В личные сообщения Вам написал.

Виктория, здравствуйте!

В иске нужно указывать дату рождения и место рождения, если Вам эти данные неизвестны, то так и пишите...

Для составления иска рекомендую обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта через личные сообщения.