В протоколе указал C.V. (волновался) вместо V.С. Меняется ли смысл подписи под давлением?
Указанное ничего не меняет.
ПРи доказанности подписи под давлением, разумеется, это делает саму суть подписанного недействительным.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 г. № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»: любая ошибка в протоколе, являющаяся, по мнению Пленума Верховного Суда РФ, существенной, может повлечь за собой отмену протокола и прекращение производства по делу. К несущественным ошибкам в протоколе пленум относит все те недостатки информации, которые могут быть компенсированы в процессе рассмотрения дела по существу.
Протокол можно обжаловать при наличии ошибки.