Новосибирск, 06.01.2024, 12:16

Заблокировали карту, а теперь пишут отказ в разблокировки

Вопрос №21023727 из г. Новосибирск
опубликован 06.01.2024, 12:16
Заблокировали карту, а теперь пишут отказ в разблокировки
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если блокировка произошла в рамках ФЗ 115 то пока вы не выполните требования банка, банк счет не разблокирует.

Банк может потребовать обосновать движение средств, например.

06.01.2024, 12:26

Уже все было предоставлена

06.01.2024, 12:27

Значит что то не выполнено, что то не так сделано.

Если вы все выполнили, вы можете написать жалобу на неправомерные действия банка.

06.01.2024, 12:28

Куда подавать жалобу

06.01.2024, 12:41

Не тратьте время

06.01.2024, 12:42

Если карту блокируют то ее можно только перевыпустить

06.01.2024, 12:42

Добрый день. Уточните пожалуйста причину блокировки.

06.01.2024, 12:21

Здравствуйте, подозрительные операции и сегодня пришел ответ, что отказано в разблокировки дистанционно и заблокировали без всякого уаедомления

06.01.2024, 12:35

Вы можете написать жалобу на неправомерные действия банка.

06.01.2024, 12:38