Горно-Алтайск, 06.01.2024, 14:29

В 2019 г получил разрешение на страительство дома но фактически в 5 метрах идет лэп будут ли проблемы с оформлением этого дома

Вопрос №21023888 из г. Горно-Алтайск
опубликован 06.01.2024, 14:29
В 2019 г получил разрешение на страительство дома но фактически в 5 метрах идет лэп будут ли проблемы с оформлением этого дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните охранную зону ЛЭП у собственника ЛЭП. И не рисуйте лишнего - а то сносить придётся постройку! И в администрацию запрос и т.д.

06.01.2024, 14:31

Да лэп была электрики ошибочно дали разрешение

06.01.2024, 14:33

Да лэп была электрики ошибочно дали уведомление о снятии охранной зоны на этом основании я получил разрешение на строительство в администрации

06.01.2024, 14:39

А когда получали строительство ЛЭП присутствовала?

06.01.2024, 14:31

Да лэп была электрики ошибочно дали уведомление о снятии охранной зоны на этом основании я получил разрешение на строительство

06.01.2024, 14:35

Не советую строить дом в охранной зоне!

06.01.2024, 14:40
Оценка автора вопроса: