Виновник дтп показал, что осознавал опасность столкновения, но пошел на нарушЕНИЕ ПРАВИЛ, Т.К. СИЛЬНО ТОРОПИЛСЯ

Лучший ответ

Если виновник осознанно пошёл на нарушение ПДД РФ то значит его вина имеется в совершенном ДТП

Это ПОНЯТНО! А вопрос КАКОЙ?

Доброго времени суток.

Он признал вину, что очень правильно.

Александр, такие обьяснения он легко может и назад взять, сказав, что был не в себе, нужно разбираться объективно по всем материалам

Вопрос Ваш о чём?