Закончился контракт в январе 2023 года. Есть ли возможность уволиться?
С учетом требований указа Президента РФ №580-дсп от 03.08.2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» вы вправе подать рапорт ою увольнении, если у вас имеются на то основания, указанные в нем. Там их довольно много, в том числе и окончание контракта Но учитывайте, что ваш случай должен быть исключительным и это вам придется подтверждать на аттестационной комиссии, которая и должна вынести заключение.
Возможно по возрасту или состоянию здоровья