Почему Хопер-Инвест не получает компенсации от Фонда - причины и анализ ситуации
У меня такой вопрос. Почему "Хопер-Инвест" не включён в список компаний, по которым Фонд производит компенсационные выплаты. От Хопер-Инвест пострадало не меньше людей чем от МММ в свое время?
Лучший ответ
Преступления, совершённые руководителями МММ и Хопер-Инвест во многом являются латентными, поскольку точное число потерпевших так и не удалось установить. Например, моя бабушка «инвестировала» в акции МММ, но после обрушения пирамиды никуда не обращалась. Подобная картина могла наблюдаться и среди акционеров Хопер-Инвест.