Как защитить свои права при оформлении квартиры после развода - история долевой собственности и возможные варианты действий.
Собственники мать и отец имеют право распорядиться своими долями как им будет угодно если кто-то из них не хочет продавать то продавать нельзя всю квартиру продать только можно долю то есть отец не может продать квартиру если мать не захочет
Т ак а вопрос то в чем? Это их имущество, они вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Это понятно, что их собственность, вопрос в том, что на словах они все не против, но какой документ можно у них попросить в доказательство? И правда ли, что отец может продать квартиру без согласия 2 собственника и при том, что тут прописана и живет еще дочь?
Имущество делится между супругами. Дети тут не в счёт, если нет у них в собственности