Как вернуть деньги от брокера, инвестированные в торговую платформу?
Полностью поддерживаю коллег, которые скажут, что никак.
Этап первый: у вас экспроприировали деньги на "инвестиции".
Этап второй: у вас экспроприируют деньги на услуги "юриста" по возврату ранее похищенных денег.
В судебном порядке, если отказывается добровольно.
Зависит от официальных условий сделки.
Никак, поскольку нет брокера, никаких компаний, это мошенники, обычные граждане. Вы им перевели деньги, все обналичено.
Обращайтесь в полицию с заявлением, подробно изложите все обстоятельства. Не ведитесь на нечестивых юристов, обешающих взыскать/вернуть путем черджбэка или подачи иска о неосновательном обогащении.
Его ещё нужно установить
Никак.
Не для того вас извините дурили, чтобы просто так всё это отдать, заявление в полицию подавать может быть когда-то найдут жуликов и сможете предъявить гражданский иск
В судебном порядке