Аренда неотапливаемого ангара на рынке - 7 кв. м. за 1920 рублей за кв. м.
Уважаемая ТАТЬЯНА, г.Оха !
При сдачи в аренду помещений принадлежащих Администрации муниципального образования, размер арендной платы определяется:
во-первых, установленными МО тарифами;
во-вторых, должен учитывать оснащённость нежилого помещения и т.д.
Но при этом, вы вправе при подписании Договора аренды, либо Допсоглашения к нему НЕ соглашаться с размером арендной платы и требовать её уменьшения, исходя из конкретных условий нежилого помещения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.01.2013г
13:24 моск.
А в чем вопрос? Читайте договор аренды, там про повышение все написано
Татьяна. не арендуйте. если Вас не устраивает его цена.