Пользователь 9111.ru

Аренда неотапливаемого ангара на рынке - 7 кв. м. за 1920 рублей за кв. м.

Арендуемое место не имеет отопления вентиляции находится на рынке. Строение типа ангара является муниципальной собственностью площадью 7 кв. м.на данный момент с повышением 1 кв. м.стоит 1920 рублей.
Лучший ответ

Уважаемая ТАТЬЯНА, г.Оха !

При сдачи в аренду помещений принадлежащих Администрации муниципального образования, размер арендной платы определяется:

во-первых, установленными МО тарифами;

во-вторых, должен учитывать оснащённость нежилого помещения и т.д.

Но при этом, вы вправе при подписании Договора аренды, либо Допсоглашения к нему НЕ соглашаться с размером арендной платы и требовать её уменьшения, исходя из конкретных условий нежилого помещения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2013г

13:24 моск.

А в чем вопрос? Читайте договор аренды, там про повышение все написано

Татьяна. не арендуйте. если Вас не устраивает его цена.