Проблема с начислением пенсии - как действовать, если информация с государственных услуг не учитывается
В справке для начисления пенсии Гос Услуг не было зачислено работа на заводе в течении 5 лет. При обращении в Пенсионный Фонд они сказали что все учтено, а справки с гос. услуг не надо верить.
Какой выход с ситуации
Лучший ответ
Никакого. Скорее всего они правильно написали. Закажите справку не через госуслуги, а через сайт ПФ. Она там актуальнее