Как получить компенсацию за авиабилеты на госпитализацию ребенка-инвалида - справка форма 057/у, отсутствие талонов на проезд и самостоятельная оплата билетов.
Есть ли у мамы право получить компенсацию за авиабилеты на операцию ребенка-инвалида по приглашению на госпитализацию (по справке форма 057/у) ,если талоны на проезд не получили и приобретали билеты за свой счет. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Конечно можете обратитесь в соц защиту вашего города за компенсацией проезда к месту лечения, приложив к заявлению ваши билеты
Ответ юриста очень точный, быстрый, грамматный.
Да