Как бороться с бесправием и произволом - история борьбы за справедливость и порядочность в случае соседских проблем
ГПК РФ Статья 392
НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - стала падать штукатурка на голову.
Вам нужно было обжаловать решение суда так как оно было вынесено в нарушение норм права с учетом несоответствия вывода суда обстоятельствам дела в соответствии со ст.330 ГПК РФ.
___
По вновь открывшимся обстоятельствам для отмены решения обратиться в суд можно, с учетом наличия оснований указанных в ст.392 ГПК РФ.
___
Для оказания вам помощи, нужно изучить решение суда
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Я пропустила срок обжалования, уже через ВС РФ восстанавливаю, не знаю. Что ответит ВС РФ.
Но параллельно этому. Я подала иск по вновь открывшимся обстоятельствам, в пятницу получу текст отказа, посмотрю, что напишут.