Сравнение правовой значимости справки и удостоверения гражданина для призыва на военную службу
Доброго времени суток.
Приказ МО РФ №700 от 2021 не предусматривает справки такой формы
Такая справка не предусмотрена законом РФ.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Добрый вечер. Для граждан подлежащих призыву на военную службу предусмотрено только удостоверение гражданина подлежащего призыву, очень часто называемое приписным свидетельством, раньше у него именно такое наименование было. Справка же предусмотрена в замен военного билета, для граждан не прошедших военную службу по призыву без уважительных причин (справка уклониста)