А, что грозит за второе административное правонарушение иностранцу? Штраф? Или выдворение?

Лучший ответ

Выдворение и запрет на въезд.

А если иностранный гражданин в браке с гражданкой РФ,

Если иностранный гражданин в браке с гражданкой РФ, это не является смягчающим обстоятельством будет грозить штраф и выдворение

Т.е выдворения Не избежать?

Здравствуйте

Штраф будет обязательно

Что касается запреты на въезд, это зависит от того, какое правонарушение совершено

За ряд правонарушение предусмотрено адм. выдворение...

За многие-нет

У нас ситуация с регистрацией, якобы нет в базе данных и это уже второй раз.

Сказали, что это второе административное правонарушение, изъяли паспорт у супруга и 9.01 нужно прийти лично в отделение полиции где составят протокол

Добрый день. Зависит от того, какое нарушение. Не всегда и не за все правонарушения применяется выдворение