А, что грозит за второе административное правонарушение иностранцу? Штраф? Или выдворение?
Если иностранный гражданин в браке с гражданкой РФ, это не является смягчающим обстоятельством будет грозить штраф и выдворение
Т.е выдворения Не избежать?
Здравствуйте
Штраф будет обязательно
Что касается запреты на въезд, это зависит от того, какое правонарушение совершено
За ряд правонарушение предусмотрено адм. выдворение...
За многие-нет
У нас ситуация с регистрацией, якобы нет в базе данных и это уже второй раз.
Сказали, что это второе административное правонарушение, изъяли паспорт у супруга и 9.01 нужно прийти лично в отделение полиции где составят протокол
Добрый день. Зависит от того, какое нарушение. Не всегда и не за все правонарушения применяется выдворение