Гражданину Армении грозит административное выдворение из-за двух штрафов - без регистрации и без разрешения на работу. Возможно ли обжалование решения через суд в связи с рождением ребенка в Р
Я гражданин Армении прошлом году мне ФМС задержал и через суд поставили административни выдворение у меня 2 штраф.1-й без регистрация 2-й без трудавой разришени. Каждий штраф 5000 рублей.
Мы можем что-то сделоть?
У меня дочка родилось здесь в Москве 2013 году у неё дакументи Россиский. Мы можем через суд синмат это выдворени.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами.
Вы можете обратиться к любому из адвокатов за консультацией.
Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?