Оренбург, 07.01.2024, 14:46

Какие последствия ждут меня за комментарий о гомосексуалисте в интернете?

Вопрос №21025207 из г. Оренбург
опубликован 07.01.2024, 14:46
Ситуация такая. Я назвала человека в комментарии к новости «слил видео в интернет всем известный гомосексуалист» не называя имени, но обращаясь к автору видео. Комментарий сразу удалили тк совпало что автор видео и админ группы один и тот же человек. И в ответ он прислал скриншот о том что он написал на меня заявление в службу собственной безответственности. Писала я с «левой» страницы, но номер на который зарегистрирована страница оформлен на меня. Вопрос вот чем: какие последствия и наказание меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас в вопросе опечатка служба собственной БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.

А может это и не опечатка и служба эта ни за что не отвечает) Не переживайте так по пустякам.

07.01.2024, 15:16

Спасибо❤️

07.01.2024, 15:45

Ничего не будет, но Вы аккуратнее поливайте грязью вс ети - может и ответочка прилететь!

07.01.2024, 14:48

Ситуация была неоднозначная. Тот кто слил видео был не прав и человека поливали откровенной грязью причем уже не по делу и перешли от поступка на личности. Я была не права. Понимаю. Но это уже случилось. Хочется понимать какие меры мне принять или чего ожидать

07.01.2024, 14:50

Спокойно жить. Реальных угроз пока не видно. Забанят Вас на ресурсе и всё.

07.01.2024, 14:56

То есть заявление в службу собственной безопасности не угроза? Они могут не ответить на нее? Вот такой скрин он мне прислал

07.01.2024, 14:58
Прикреплённые файлы:

Какая служба безопасности? Забанят максимум Вас на ресурсе и хрен с ними!

07.01.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Я не знаю какая. Гугл подсказывает что речь идет об МВД. Ладно. Спасибо.

07.01.2024, 15:02

Какое МВД? Не смешите...

07.01.2024, 15:03

Да какая служба собственной безопасности? Сайта, что ли? Глупости он вам написал. Просто пугает.

07.01.2024, 16:49

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034