Самара, 07.01.2024, 15:17

Смешанная форма алиментов как её будут взыскивать за двоих детей при зарплате 16500? Такое возможно

Вопрос №21025254 из г. Грозный
опубликован 07.01.2024, 15:17
Смешанная форма алиментов как её будут взыскивать за двоих детей при зарплате 16500? Такое возможно
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и не такое. Суд может установить сумму алиментов от зарплаты, даже если человек безработный. Там такой расчет выходит, что закачаешься!

07.01.2024, 15:37

Смешно... но адвокату виднее, разумеется! )))

07.01.2024, 15:38

Да причем здесь адвокаты, это судебное решение. Адвокаты сами в ужосе))

07.01.2024, 15:41

Судьи у нас независимы! И всё по закону!

07.01.2024, 15:44

Здравствуйте, возможно, если сумма алиментов определена не в твердой сумме.

07.01.2024, 15:18

Комбинированная форма есть в СК РФ, но редко применяется.

Как суд вынесет - так и будут взыскивать!

07.01.2024, 15:19

Не имеет значение размер зарплаты в данном случае. Важно то, сколько денег необходимо для обеспечения жизнедеятельности детей.

07.01.2024, 15:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться