История обмана - как я потеряла 19 тысяч на уловке Валберис и столкнулась с требованием внести еще 57 тысяч для вывода денег
Тоже попала на уловке валберис всё хорошо-то а потом перевела 19 тысяч, а они чтоб вывести деньги ещё 57 внесите. Что теперь делать
Лучший ответ
Что-то Вы какую-то мошенническую схему описываете. Если не возвращают Ваши деньги, то не исключено мошенничество и возможно нужно в полицию обращаться. Переводить им еще деньги не рекомендую
Да сначало они маленькие суммы выплачивали а потом запросили больше и тут мне позвонил банк и сказал что это мошенники. Вот тут меня опешила захотела лёгких денег
Ничего, про деньги можете забыть.
Можете, конечно, обратиться в полицию, но деньги это вряд ли поможет вернуть.
Жаль очень лохушка я .....