Краснодар, 07.01.2024, 16:33

Как узнать дату смерти, если нет свидетельства - мама не знала о смерти дедушки полгода, разговаривать по телефону невозможно

Вопрос №21025379 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2024, 16:33
Говорить по телефону не могу, свидетельство о смерти нет, дочь дедушки - т.е. моя мама не знала что он умер полгода - как узнать дату смерти
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу.

07.01.2024, 16:39
Оценка автора вопроса:
Голову морочат

В мфц подайте заявление и документы подтверждающие родство

07.01.2024, 16:34

Какие документы подтверждают родство?

07.01.2024, 16:35

Свидетельство о рождении, о браке.

07.01.2024, 16:38

Дедушка умер давно - никто не знал что он умер, могила в другом городе, как узнать дату смерти

07.01.2024, 16:39

В свидетельстве о рождении у меня все равно фамилия папы

07.01.2024, 16:40

А вопрос у Вас какой?

07.01.2024, 16:37