Последствия отказа от контракта на военную службу - что ждать добровольца без подписания документа
Я доброволец написал заявление, прошение для заключения контракта. Но по истечению обстоятельств я передумал идти на военную службу по контракту считаюсь ли я контрактником, без подписания контракта. Какие последствия?
Лучший ответ
Если вы не подписали контракт, то вы не являетесь военнослужащим. Вы могли передумать и это ваше право.
Пока контракт не подписан можете передумать
Увольняйтесь.