Казань, 07.01.2024, 18:30

Как анулировать штраф за подрифтовку на каршеринге - практические советы

Вопрос №21025542 из г. Казань
опубликован 07.01.2024, 18:30
Вчера с ребятами сняли каршеринг и решили по парковке чуть-чуть подрифтить с ручником, на утро пришел штраф в 110 к, возможно ли будет анулировать штраф и что вообще в таком случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы запомните одно-все ваши действия

которые вы производите в салоне, фиксируются в каршеринге, при чем двухкратно

У вас не собственно и не штраф-а неустойка за дурость

Практически бесполезно

07.01.2024, 18:44

Если вы с ним не согласны, то обжалуйте

07.01.2024, 18:35

А будет ли смысл?

07.01.2024, 18:37

И стоит ли нанимать юриста для такого дела?

07.01.2024, 18:37

Обжаловать не сможете.

В машине тем более есть камера.

07.01.2024, 18:53

Насколько я знаю, в машине камер нет

07.01.2024, 18:54

Комп есть при чем не один

что вы там творили с ручником... все профиксировано

а про камеру, вам никто никогда не будет предупреждать где она и сколько их

07.01.2024, 19:02