Через какое время после дарения квартиры имущество узодит с твоих данных?
Лучший ответ
Как только сделка регистрируется в Росреестре, в базу данных вносится соответствующая информация.
После перерегистрации в ЕГРН
С каких данных? Как Росреестр переход права зарегистрирует - так в ИФНС сообщит сразу и всё.
С налоговой?
Когда поступят сведения с Росреестра, обычно через 10 дней после регистрации сведения поступают в налоговый орган
Екатерина Орлова, с момента регистрации в Росреестре. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ