Как избавиться от постороннего человека в общей квартире без суда?

С новым годом всех! Помогите, пожалуйста! Бывший муж периодически водит в нашу общую квартиру (собственников 3) свою любовницу, наплевав даже на присутствие н/л ребенка в моменты их утех! Притащил ее даже в новогоднюю ночь! Помогите, пожалуйста! Как и что я могу сделать, чтобы раз и навсегда отвадить эту непорядочную женщину от своего дома? Можно ли обойтись без суда? Спасибо.
Лучший ответ

Ирина, всегда в подобных случаях хорошо поговорить по-доброму с человеком (с ней лучше) один на один. Не обвиняя, а просто высказывая свои беспокойства. Главное, держать себя в руках и не говорить об этом человеке плохо другим. Тогда она легче вас поймет и сама откажется приходить с ним в вашу квартиру. Попробуйте. Не получится-подключите органы опеки и полицию.

О каком разговоре и с КЕМ вообще идет речь?! Как можно договориться с беспринципной женщиной, которая таскается в чужую квартиру для того, чтобы заняться сексом тогда, когда в соседней комнате находится 14-летний подросток! и это имея свою дочь того же возраста, которая, кстати категорически запретила появляться в их квартире чужому мужику. С бывшим мужем я разговаривала, он старается делать все незаметно и тайно, но в данном случае именно ОНА всегда старается сделать так, чтобы мы с сыном знали о ее присутствии в нашем доме. Очень жаль, что Вы не смогли мне ничего посветовать и я никак не могу оградить от подобной твари своего ребенка!

После 23.00 все гости должны освободить помещение. Если гость не уходит, то можно вызывать полицию.