Нефтеюганск, 07.01.2024, 19:45

Как ликвидировать ГСК при наличии земельного участка от ДИЗО - опыт собственника

Вопрос №21025657 из г. Нефтеюганск
опубликован 07.01.2024, 19:45
В свое время приобрел землю в аренду у ДИЗО. Спустя время вывел ее в собственность. Земельный участок находится в ГСК, так он числится в ДИЗО. В ГСК нет председателя. Я единственный собственник в границах ГСК. Нужно ли мне ликвидировать ГСК. Чтобы не было в дальнейшем ни каких проблем с ДИЗО
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно сделать Тех. план бокса и подать сведения в кадастр о постановке на учет. Запросить сведения из Архива Администрации о предоставлении копии Гос. акта, копии распоряжения о выделении участка ГСК и копии сведений о том, присвоен ли адрес или нет, а уже по факту полученного ответа принимать решение о дальнейших действиях

07.01.2024, 19:58

У З/У и бокса есть кадастровые номера. Там стоит адрес город, ул. ..., ГСК... А в ГСК нет председателя, и это напрягает

07.01.2024, 20:05

Не страшно и "не напряжно" .Если все есть и есть основания для регистрации - упрощенно зарегистрируйте бокс, а с землей по ответу Администрации..

07.01.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Ничего Вам не нужно. Непонятно, что Вас интересует вообще.

07.01.2024, 19:48

Где находиться мой гараж есть юридический адрес ГСК... ул... Либо мне надо подать заявление в ДИЗО чтобы они присвоили мне мой адрес с присвоением без ГСК

07.01.2024, 19:55

Вам надо? Подавайте...

07.01.2024, 19:58

Вы ничего ликвидировать не можете, да и не нужно Вам это.

07.01.2024, 20:16