Могут ли забрать земельный участок, находящийся в аренде и неоплаченный?

Мы купили земельный участок, а он в аренде. Не строили ничего, потому что не до этого было, но и за аренду не платили. Могут у нас забрать эту землю
Лучший ответ

Добрый день, Светлана! В договоре аренды должно быть прописано, для каких целей выдан участок, а также ответственность за несоблюдение условий договора. Судя по всему, одним из условия является своевременное внесение арендной платы, и скорее всего арендодатель может принять решение о расторжении договора и возврате земли.

Мы за неё заплатили и чтобы перевести в собственность надо что нибудь построить

Здравствуйте, могут если земельный участок не используется по назначению.

А если эту землю у нас хотят купить,чтобы мы сделали переуступку