На работе начальство выдают чюжие пропуска для заезда на объект на них можно завести уголовную ответственность
Если объект секретный, а по такому пропуску на него проник шпион, который украл военную тайну то однозначно уголовная ответственность. Во всех остальных случаях нужно более детально разбираться, что за объект, что за охрана, почему дают пропуска оформленные на других лиц и еще много в чем.
Что значит выдает, сами выписывают, или дают выписанные другими?
Пропуски оформлены на других людей, то есть мы проходим под чужими ФИО
Хотите сдать "начальство"?
- в полицию
- у вышестоящему руководству
но зачем?
Хочу узнать просто понесет ли начальство какое либо наказание за это.
То есть люди чьи это пропуска, не в курсе того что по их пропускам проезжают на работу