Депортация при условном сроке - возможно ли это после двух лет?
Нахожусь на условном сроке 4 года статья 228 часть 2, не являюсь гражданином РФ, был патент, тк был в сизо, просрочил его. После сизо пошел вставать в миграционный учет, сказали, что я якобы выдворен, хотя вот считай несколько дней назад судья назначил условку и отмечаюсь я каждое 14 число. Меня будут депортировать за нахождение в России без регистрации ст. 18.8. Возможно ли депортация при условном сроке, если прошло только 2 года из 4 лет?
Лучший ответ
Андрей, да возможно. Более того, на сегодняшний день устоялась практика - лишать гражданства РФ