Как административные нарушения могут повлиять на процесс получения УДО в исправительном центре?
Безусловно, при этом исследует совокупность представленных доказательств, наложенные взыскания, объявленный поощрения, трудовую деятельность, возмещение вреда и иные личные достижения, характеризующие личность.
А взыскание за это могут выписать в центре?
За нарушение ПДД никаких взысканий не положено.
Это нарушение вообще никак не влияет на УДО или характеристику вас как осужденного к исправительным работам.
Может.
В силу ч. 4.1 ст. 79 УК РФ,
при рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения. В отношении осужденного, страдающего расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, и совершившего в возрасте старше восемнадцати лет преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд также учитывает применение к осужденному принудительных мер медицинского характера, его отношение к лечению и результаты судебно-психиатрической экспертизы.
Смотрит, конечно.
Не должно никак сказаться.