Двойное преступление по статье 158 - какие последствия ждут меня?
Скажите пожалуйста у меня есть условная ну она ещё не закончилась, по ст 158, и я опять совершила преступление по такой же ст на 400 тыщ что мне грозит
Лучший ответ
Ст.74 УК РФ.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.
Если нужна консультация уголовного адвоката, пишите в личку.
Посадят скорее всего
А могут прибавить условный срок
Будет лишение свободы, если нет смягчающих, Анжелика.
Я сама признала свою вину, пришла явка с повиной