Как узнать что за подпискаTRICOLOR Gorod Sankt-RUS и как отказатся?
Лучший ответ
Иван Григорьевич, видимо подписку вам навязали при заключении договора с Триколором. Следовательно, чтоб ы что-то узнать, связанное с услугами, то надо обращаться к поставщику.
Триколор - тел. 8800-500-01-23 называете ID-приемника и выясняете все, что вас волнует.
На данном сайте, вы ответа на этот вопрос не получите.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Мы то откуда знаем, что у Вас за подписка.