Сведения для посмертной экспертизы при приеме прописанных наркотических веществ
Какие сведения нужно предоставить, для проведения посмертной экспертизы, если известно, что умерший принимал наркотические вещества, назначенные врачом.
В основном эти сведения берутся из имеющейся медицинской документации по соответствующим запросам.
Сведения которые нужно предоставить определяет следователь
Нужно подать ходатайство об истребовании медицинских документов из мед. учреждений где лечился покойный. Ваша задача вспомнить все и указать их. Исковые требования по ст. 177 ГК РФ можно удовлетворить только при наличии положительных выводов посмертной психиатрической экспертизы.