Красноярск, 08.01.2024, 11:26

Проблема с использованием подарочного сертификата на татуаж бровей - как быть в случае отказа мастера?

Вопрос №21026490 из г. Красноярск
опубликован 08.01.2024, 11:26
Дети подарили подарочный сертификат на татуаж бровей. Срок действия его три месяца. С мастером списывалась, время назначить. У нее то ребенок в больнице, то сама заболела. Хотя я слышу от других клиентов что она принимает. Сказала как будет когда нибудь свободное время, примет меня. Сроки прошли, прошу вернуть деньги, она в ответ что нен собирается возвращать. Отвечает что когда нибудь сделает. Я уже не хочу к ней идти, ведь это лицо, и не известно что она может сделать после распрей. На сообщения и звонки больше не отвечает. Она снимает место в салоне. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо выставлять письменное официальное требование о возврате денег, если сертификат именной (либо, если есть чеки по его приобретению). Затем - Роспотребнадзор при отказе.

08.01.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Для начала обратиться с письменной претензией на возврат средств.

08.01.2024, 11:27

К кому обратиться? Она частник, снимает кабинет в салоне

08.01.2024, 11:31

Что значит частник? ИП видимо?

08.01.2024, 11:33

Мастеру претензию, но если придётся судиться придётся доказывать отложенные записи. Истец, кто купил

08.01.2024, 12:14

Есть купон, есть ее реклама, есть переписка с владельцем салона и лично с мастером

08.01.2024, 12:17