Пожалуйста как поставить зил 130 1991 г.в на учет если все номера в птс б.н
Необходимо иметь в виду, что отсутствие номера рамы автомобиля в ПТС может вызвать некоторые трудности при прохождении техосмотра. Однако, возможность прохождения техосмотра в данной ситуации зависит от нескольких факторов, таких как полнота и достоверность другой информации, указанной в ПТС и талоне, а также требований законодательства о допуске транспортных средств к участию в дорожном движении. В случае отсутствия номера рамы, возможно потребуется проведение дополнительных технических экспертиз для установления соответствия автомобиля установленным требованиям безопасности и технической исправности. Решение о возможности прохождения техосмотра принимается компетентным органом на основании представленных документов и их анализа.