Оптимальные способы аренды рабочих мест для бывших сотрудников в парикмахерской - субаренда или совместная аренда помещения?
Можете и в субаренду сдать, а можете включить их в договор аренды, если арендодатель согласен.
Просто нашла информацию, что ИП не могут с самозанятыми, бывшими сотрудниками иметь гражданско-правовые отношения в течении 2-хлет, а договор субаренды от носится к таким отношениям?
Если договором предусмотрена субаренда, то можете сдать в субаренду
Никаких проблем для субаренды с разрешения арендодателя нет
Трудовые отношения и договоры аренды никак между собой не связаны
Это разные правоотношения