Как поступить, если после вашего ухода из магазина выявлена недостача в 44000 рублей?
С Вас ничего взыскать не могут.
Только через суд.
Здравствуйте, если в инвентаризации не участвовали, то материальный ущерб с Вас взыскать будет затруднительно, расторгайте трудовой договор по собственному желанию и требуйте выплаты заработной платы в полном объеме.
Поддержу мнение коллег: вам надо подать заявление на увольнение за 2 недели, уволиться. Вам обязаны выплатить ваши заработанные в последний день работы. А то, что вы им якобы должны - пусть взыскивают через суд.
Скажите, с вами был заключён договор о полной материальной ответственности?
Я договор в глаза не видела
А трудовой договор есть?
Я его не подписывала и не видела
Тогда свободно бросайте такую работу и уходите, взыскать могут только через суд и при наличии договоров и иных доказательств, которых у них нет.
Удачи.