LSN Messenger
Волгоград, 13.12.2024, 21:45

Ревизией в магазине выявлена недостача. По какой цене взыскивается с работника ущерб

Вопрос №24345032 из г. Волгоград
опубликован 13.12.2024, 21:45
Ревизией в магазине выявлена недостача. По какой цене взыскивается с работника ущерб
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему с работников? Они виноваты и готовы? Тогда с них будут три шкуры драть...

13.12.2024, 21:50

Недостачу должны удержать по закупочной цене товара или по продажной?

13.12.2024, 22:38

Всё т конкретно... С меня вот ни по какой, а кто готов платить - с того три шкуры драть будут...

13.12.2024, 22:42
Оценка автора вопроса:

Елена.

по закупочной цене!

14.12.2024, 03:23
Оценка автора вопроса: