Краснодар, 08.01.2024, 20:17

Мошенничество с открытием счета в Пульсар банке - схема и предупреждение

Вопрос №21027563 из г. Краснодар
опубликован 08.01.2024, 20:17
Хотел занять денег у частного лица попросили открыть счëт в пульсар банке, перевели якобы туда, пишут переведите 5 тысяч чтоб совершать переводы пишут что это мошенники
Лучший ответ
Рекомендуется

Это действительно мошенники. Ничего Вам никто не переводил. Подобная схема развода достаточно распространенная.

08.01.2024, 20:28

Если расписку отправил что будет

08.01.2024, 20:31

Это мошенники, даже не сомневайтесь

08.01.2024, 20:18

Так что делать если якобы частный кредитор перевод туда деньги

08.01.2024, 20:22

Никто вам ничего никуда не переводил. Наоборот - на вас нажиться пытаются.

08.01.2024, 20:26

Мне написали якобы в пульсар банкинг перевели деньги типо если будет просрочка в суд подаст

08.01.2024, 20:30

Стандартная схема, давление оказывают. Отвечайте, что вы заявление подали о привлечении их к ответственности за мошеннические действия.

08.01.2024, 20:39

Если вы отыщите в мире такое заведение как "пульсар-банко"..то и флаг вам в руки

08.01.2024, 20:20

Все верно пишут

08.01.2024, 20:20