Мошенничество с открытием счета в Пульсар банке - схема и предупреждение
Это действительно мошенники. Ничего Вам никто не переводил. Подобная схема развода достаточно распространенная.
Если расписку отправил что будет
Это мошенники, даже не сомневайтесь
Так что делать если якобы частный кредитор перевод туда деньги
Никто вам ничего никуда не переводил. Наоборот - на вас нажиться пытаются.
Мне написали якобы в пульсар банкинг перевели деньги типо если будет просрочка в суд подаст
Стандартная схема, давление оказывают. Отвечайте, что вы заявление подали о привлечении их к ответственности за мошеннические действия.
Если вы отыщите в мире такое заведение как "пульсар-банко"..то и флаг вам в руки
Все верно пишут