LSN Messenger
Кемерово, 08.01.2024, 20:35

В 2019 году в шахте была травма ноги перелом, акт не оформлял возможно ли сейчас это все восстановить.

Вопрос №21027601 из г. Кемерово
опубликован 08.01.2024, 20:35
В 2019 году в шахте была травма ноги перелом, акт не оформлял возможно ли сейчас это все восстановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, уже невозможно. Как все это доказывать? Главное доказательство - документы, акт, заключение комиссии. Да и прошло уже много времени. И никто медицинские документы переписывать не будет. Это просто невозможно.

08.01.2024, 20:41

Вы уверены в этом, думаете не стоит начинать.

08.01.2024, 20:46

Да, уверена. Если оформили травму как бытовую, то никто из медиков ничего переписывать не будет. С ваших слов же записывали. Раньше надо было все делать. Сейчас придется в суд идти. Но в успех я не верю. Дело будет тащиться как телега, свидетели будут путаться и пр. Деньги и здоровье потеряете.

08.01.2024, 20:49

Сроков давности по данным спорам нет, но доказать что-то будет сложно

08.01.2024, 20:38

Есть свидетели со смены, кто все это видел, с больницы выписки что делали операцию.

08.01.2024, 20:40

Здравствуйте, Светлана. Насколько серьезный был перелом? Остались ли его последствия или здоровье полностью восстановились? Были ли свидетели происшествия, которые сейчас там не работают и готовы подтвердить обстоятельства получения травмы?

09.01.2024, 08:09

Здравствуйте, да последствия остались нога болит, нужно опять операцию делать вытаскивать от туда железки. Свидетели есть.

09.01.2024, 08:18

Мне нужно знать есть срок давности или нет, а доказать я смогу.

09.01.2024, 08:20

Если уверены, то подавайте иск.

09.01.2024, 09:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо

09.01.2024, 10:23

Можете попробовать. Нужны свидетели и документы.

09.01.2024, 10:32

Здравствуйте, а какие документы?

09.01.2024, 10:33

Добрый день. У производственных травм нет сроков давности. Придётся устанавливать факт в судебном порядке. Всё зависит от доказательственной базы, наличия свидетелей и др.

10.01.2024, 19:28