Как защитить свои права - что делать, если бывший муж отключает электричество в загородном доме
Живём с бывшем мужем в загородном доме, дом ни на ком не зарегистрирован. Участок на котором мы построили дом, оформлен на него, но покупали участок и строили дом мы в браке. Дом отапливается электричеством. Теперь при каждой ссоре он отключает в доме электричество. Что сделать, как получить его, чтоб он так не поступал? Имею ли я право вызвать полицию на него?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества. Далее уже разберётесь со светом и со всем остальным. Если возможен раздел в натуре, то ещё лучше.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана