Сломал пятую плюсневую кость в, ходе специальной военной операции расчитываю на 3 млн
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Получение этой выплаты зависит от обстоятельств, при которых получили перелом. Это было на передовой? Или это небоевая травма?
Как правило, командование войсковых частей, пытается избежать выплат, нередко приходится доказывать право через суд или надзорные органы. Процесс как правило долгий, но реальный.
Добрый день. Все зависит от обстоятельств получения травмы. Если при исполнении обязанностей военной службы, то получите, если по бытовым причинам, скорей всего нет