Пользователь 9111.ru
Малоярославец, 08.01.2024, 22:29

Как мне просить суд, мне нужно ознакомиться с землеустроительной экспертизой, месяц примерно

Вопрос №21027844 из г. Малоярославец
опубликован 08.01.2024, 22:29
Как мне просить суд, мне нужно ознакомиться с землеустроительной экспертизой, месяц примерно
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете ознакомиться с ее результатом (снять копии) и подать в суд ходатайство об отложении судебного заседания или назначении с указанием ваших фактических обстоятельств, мотивированным обоснованием, указанием о том, что вам необходимо данное время о формировании позиции и почему.

08.01.2024, 22:33
Оценка автора вопроса:
...

Судья спросит сколько времени тебе нужно

08.01.2024, 22:35

Нет, не спросит. Сама назначит дату, исходя из своей загруженности и сроков направления повесток (работы почты России)

08.01.2024, 22:38
Оценка автора вопроса:
....

Ага прям позвонит мне лично и назначит дату

08.01.2024, 23:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Информируйся сам

08.01.2024, 23:11

Здравствуйте. Подавайте ходатайство, согласно статьи 35 ГПК РФ, далее секретарю позвонит и скажет когда можете придти и ознакомится с делом. Либо, в приёмные часы судьи приходите и знакомьтесь.

С уважением

09.01.2024, 09:49