Как отменить алименты, когда ребёнок переехал к отцу - шаги и необходимые документы.
Ребёнок (10 лет) переехал жить к отцу, а алименты получает его мама. Как подать иск об отмене алиментов. Какие документы для этого нужны. Спасибо!
Лучший ответ
Сначала нужно в судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом.
Обратитесь за консультацией на коммерческой основе к любому юристу сайта. Помогут вам составить исковое заявление и приложить необходимые документы
Следует сначала подать иск об определении места жительства ребёнка с отцом.
Понадобятся свидетельство о рождении, исковое заявление, документы о переезде, перемене школы, поликлиники, например.
Для начала подайте иск об определении места жительства ребёнка с отцом)))