LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Малоярославец, 09.01.2024, 00:25

Судебный спор между соседями - кто побеждает и кто платит судебные расходы?

Вопрос №21028002 из г. Малоярославец
опубликован 09.01.2024, 00:25
Кто здесь выигрывает суд А или Б? - Эксперт установил реестровую ошибку. Б залез на А. Росреестр - третье лицо. Кто выиграл и кто платит судебные расходы? Забор между участками делает Б иск: о признании недействительными результатов межевания земельных участков, исключении из ЕГРН сведений о границах земельных участков, установлении границ земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ой да господь с Вами, в моей карьере все хорошо и она вполне состоялась, денег мне хватает, ответ я знаю и ещё много чего знаю, поэтому смысла попрошайничать у меня нет, а Вам такими темпами пора учиться, раз нормально учиться не хотите.

09.01.2024, 00:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Консультация студентов по домашнему заданию платная.

09.01.2024, 00:28

Деньги платят за результат, иди на сайт попроси денег

09.01.2024, 00:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Деньги платят за результат, иди на сайт попроси денег

09.01.2024, 00:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться