Пользователь 9111.ru

Судебный спор между соседями - кто побеждает и кто платит судебные расходы?

Кто здесь выигрывает суд А или Б? - Эксперт установил реестровую ошибку. Б залез на А. Росреестр - третье лицо. Кто выиграл и кто платит судебные расходы? Забор между участками делает Б иск: о признании недействительными результатов межевания земельных участков, исключении из ЕГРН сведений о границах земельных участков, установлении границ земельного участка.
Лучший ответ

Ой да господь с Вами, в моей карьере все хорошо и она вполне состоялась, денег мне хватает, ответ я знаю и ещё много чего знаю, поэтому смысла попрошайничать у меня нет, а Вам такими темпами пора учиться, раз нормально учиться не хотите.

Ответ отключен модератором

Консультация студентов по домашнему заданию платная.

Деньги платят за результат, иди на сайт попроси денег

Ответ отключен модератором