Как действовать по закону против соседки, которая надумывает шум и топот в квартире

Вопрос №21028330 из г. Якутск
опубликован 09.01.2024, 08:12
Хотела бы спросить как мне можно по закону бороться с соседкой снизу Она ужасно меня достает Пишит что у меня ночью топот и шум Хотя этого нет Мне нельзя даже встать с кровати она сразу пишит Сегодня она пошла написала на меня заявление участковому. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Накопить отказных постановлений и подать заявление о привлечении её за клевету по ч.1 ст.128.1. УК РФ

09.01.2024, 08:16

Ну, если только так...

09.01.2024, 08:22

Сменить квартиру. Голову вы ей не вылечите, на жалобы она имеет право

09.01.2024, 08:14

Поставьте письменно перед участковым вопрос о направлении соседки на психосвидетельствование и лечение.

09.01.2024, 08:15

Обратитесь к участковому.

09.01.2024, 12:47

Юридические услуги в Якутск