Поссорился с родителями и ушел из дома - что ждет меня, если они обратятся в полицию?
Скажите пожалуйста, мне 24 года, на днях сильно поссорился с родителями, и ушел ночью из дома пока все спали, скажите пожалуйста что мне может за это быть если родители вдруг пойдут в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
С родителями лучше помириться. За то, что вы ушли из дома вам ничего не будет. Если долго не будете появляться вас сначала могут признать без вести отсутствующим, а потом умершим, а это повлечет неблагоприятные последствия для вас.
Ничего не будет. Вы совершеннолетний.
Ничего не будет, вам уже есть 18 лет.
Ничего! Вы взрослый человек. Только отзвонитесь родителям, что вы живы, чтобы они не обращались в полицию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ничего. Вы же совершеннолетний.