Как объединить оплату вывоза мусора для собственника по разным адресам?
Поясните пожалуйста. У меня муж прописан по другому адресу, он там не собственник, но его мать там платит за вывоз мусора. А в нашей квартире он собственник, здесь то же платит за вывоз мусора. А можно как то сделать, чтобы он за мусор платил только в одном месте.
Лучший ответ
Где он собственник, там он обязан и платить. Если у него 2 адреса, значит за два адреса, ст. 155 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Спасибо за ваш отзыв.
Сняться с регистрации у мамы.
Спасибо за ваш отзыв.
За вывоз мусора платит только собственник. У мамы платит мама
Спасибо за ваш отзыв.
Не ясно - в квартире, где Ваш муж собственник, кто-нибудь прописан?
Спасибо за ваш отзыв.