Москва, 09.01.2024, 11:47

Столкновение на повороте - ремонт или тотальный ущерб? Как лучше поступить в данной ситуации

Вопрос №21028742 из г. Москва
опубликован 09.01.2024, 11:47
7 января на повороте машину занесло, скользкая поверхность. Врезалась в ограждение несколько раз по всему периметру. Вчера оценщик сказал, что тянет на Тотал. Машина в кредите, ей 4 месяца. КАСКО есть на полную стоимость. Что в таком случае лучше Тотал или ремонт
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны сами определиться, посчитать сколько ремонт, сколько Тотал, сколько сейчас ждать запчастей и тд

09.01.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Тотал.

09.01.2024, 11:51

Смотрите условия КАСКО, сумму возмещения.

09.01.2024, 13:19

Страховая сумма равна стоимости машины

09.01.2024, 13:22

Тогда и получайте страх возмещение в указанной сумме. А машину отдадите СК

09.01.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:

Вопрос не юридический, скорее бытовой и финансовый. Надо сравнить 2 суммы: ремонта и выплаты по Тоталу. Из практики могу сказать, что лучше машину затоталить, так выгоднее по деньгам в итоге.

09.01.2024, 13:46
Оценка автора вопроса: