Попала в сеть мошенников - как вернуть средства после работы перекупом в Wildberries?
Можно подать такое заявление в полицию.
Заявление в полицию можете подать, но деньги вы вряд-ли сможете вернуть.
Можно подать заявку, но Вас тоже могут обвинить в мошенничестве.
Мало деталей в описании ситуации.
Здравствуйте
Не было ни какой работы в Вайлдберриз вообще, так, имитацию для вас создавали чтобы деньги выманить. Это и есть мошенничество.
Пишите заявление в полицию.
А какие риски есть для меня, если я напишу заявление, все таки переводы я делала без какого либо принуждения
Ни каких абсолютно, вас ввели в заблуждение, обманули.
По вашему заявлению проведут проверку.
Деньги мошенникам всегда добровольно переводятся их жертвами.
А если у меня остались номера карт, номера телефонов имена тех, кому переводила, есть ли шанс, что деньги вернут?
Зачем мошенникам возвращать деньги?
Нет.
Если их осудят, у них будут деньги, имущество, тогда да.